СХ г.Нур-Султан на выставке учеников арт-студии “Абрис-Арт”

14.12.2021 г. Председатель правления Союза Художников г.Нур-Султан Исмаилов Умирали Дауренбекович, председатель Молодёжного объединения Союза Художников Журкабаева Гульдана Турсыновна, художник Кель Виктор Матвеевич и я арт-менеджер галереи “Elorda Art Gallery” Али Акжан, посетили художественную выставку учеников арт-студии “Абрис-Арт”, прошедшую в Коворкинг центре “Dıscovery Space”.

В этой студии занимаются как дети, так и взрослые. Как и любому творческому человеку нужны вдохновение, порыв, желание творить, для осуществления задуманного нужна муза, которая бы поддерживала все его начинания, она же - критик, советчик и опора. У воспитанников этой студии - это их наставники, преподаватели, а также родные и близкие.
Одна из преподавателей - член Молодёжного объединения Союза Художников Минайдарова Айдана.

В каждой работе заложена частичка души юных авторов. Искусство делает всю жизнь человека интереснее и ярче! Поздравляем Всех участников выставки, а также организаторов!!!

ОСТАВАЙТЕСЬ НА СВЯЗИ

Подпишитесь на нашу почтовую рассылку

© 2021 ОО "Союз художников г. Нур-Султан", Все права защищены, Разработчик: Исмаилова А.А , Кадиркулов К. , Байгенжина М.