Арбат Галереи Союза Художников

Друзья всем привет! У нас была идея выставить картины наших Художников на террасе перед зданием Союза Художников. Чтобы привлечь внимание общественности, чтобы люди приходили к нам, интересовались.

19 июня мы выставили работы на террассе совместными силами. Вы даже не представляете, это работает. Люди действительно приходят, спрашивают, что это. Многие даже не знали, что у нас тут есть Галерея. Так что друзья,приходите к нам, мы будем здесь каждый день!!!

Наконец-то на улице стало солнечно, и это нас радует.

Мы снова вышли на терассу Союза Художников.

Выставили картины, пишем портреты.

Айдана Минайдарова пишет потрет арт-менеджера Акжан.

Собрались наши художники, у нас очень тёплая,творческая и дружественная атмосфера.

Приходите к нам друзья.

Сегодня посетил наш Союз Художников гость, художник из Павлодара, Сисенгали Тиленбаев.

Благодарим гостья!

27 июня в воскресный день на террасе Союза Художников, мы устраивали свой Арбат. Напомню, что мы хотим знакомить наших горожан с Союзом Художников. Чтобы люди знали о художниках, о нашей Галерее. Эта замечательная идея работать на террасе, пришла к нам недавно.

Весь Союз Художников под руководством председателя Исмаилова У. Д. и МОСХ под руководством Журкабаевой Г. ну и конечно же наши замечательные и уважаемые художники принимали участие в организации этого мероприятия.

По моему мнению, никакая учебная деятельность не даст той полноты ощущений и впечатлений от окружающего мира, как работа на свежем воздухе. Да, и к тому же была уникальная возможность у горожан лицезреть картины наших художников и посетить галерею.

Также, люди увидели, как художники писали с натуры. Натурщицей была арт-менеджер Галереи Акжан. Очень интересный был образ, который помогла создать Журкабаева Г. Всё было шикарно. Отдельная благодарность ей. Очень прекрасный был день! Всем огромное спасибо за участие!

Выражаю отдельную благодарность Гаухар Адай @gohaaday, главному режиссёру театра «Дарига-ай» г.Семей, которая была с нами, снимала видео, создавала очень тёплую, творческую, живую и душевную атмосферу. Благодарю что вы были с нами, замечательный был день!

Гаухар Адай-очень талантливый режиссёр, и прекрасный человек. Гаухар привнесла в наш воскресный Арбат, живость, теплоту и новые ощущения. Это был праздник души!

ОСТАВАЙТЕСЬ НА СВЯЗИ

Подпишитесь на нашу почтовую рассылку

© 2021 ОО "Союз художников г. Нур-Султан", Все права защищены, Разработчик: Исмаилова А.А , Кадиркулов К. , Байгенжина М.